6/06/2017 Заседание круглого стола «Друзья мои, прекрасен наш союз!» в «КЧГУ им. У.Д. Алиева»

Учителя и учащиеся МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли участие в заседании круглого стола, которое проводилось в Институте филологии ФГБОУ ВО «КЧГУ имени У.Д. Алиева». Мероприятие называлось «Друзья мои, прекрасен наш союз!» и было посвящено дню рождения А.С.Пушкина. Учащиеся школы прочитали стихи поэта и исполнили романсы.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей