6/06/2017 Заседание круглого стола “Друзья мои, прекрасен наш союз!” в “КЧГУ им. У.Д. Алиева”

Учителя и учащиеся МКОУ “СОШ а. Каменномост” приняли участие в заседании круглого стола, которое проводилось в Институте филологии ФГБОУ ВО “КЧГУ имени У.Д. Алиева”. Мероприятие называлось “Друзья мои, прекрасен наш союз!” и было посвящено дню рождения А.С.Пушкина. Учащиеся школы прочитали стихи поэта и исполнили романсы.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей