18/10/2019 XXX открытые соревнования школьников КЧР по туризму

Сегодня, 18 октября в Парке культуры и отдыха «Зелёный остров» стартовали XXX открытые соревнования школьников Карачаево-Черкесской республики по туризму. В соревнованиях приняли участие 11 команд — школьники со всех уголков республики.
Нашу школу представляла команда «Эдельвейс» под руководством Караева А. С. и педагогов Герюгова Д. Ю., Чагарова А. А., Гатаевой Т. А. и Темрезова А. Р.
В программу соревнований входили виды: «Техника пешеходного туризма», «Спортивное ориентирование — короткая дистанция», конкурс «Краеведов», конкурс «Топографов».

Наши ребята заняли:
1-ое место по спортивному ориентирование («Короткая дистанция»)
1-ое место Болатчиева Марьям (в личном зачёте среди девочек)
1-ое место Джашакуев Амир
2-ое место Ачабаев Динислам

По «Технике пешеходного туризма» наша команда заняла 2-ое место
3-е место в конкурсе «Краеведы»

По итогам соревнований в общем зачёте команда Карачаевского района заняла 2-ое место.
Поздравляем! Желаем дальнейших побед! Молодцы!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей