14/06/2017 XXVIII республиканские открытые соревнования обучающихся образовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики по туризму

С 9 по 13 июня 2017 г. в п. Нижний Архыз на поляне Березовой рощи проводились XXVIII республиканские открытые соревнования обучающихся образовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики по туризму, организованные КЧРГБУ «ЦДОД».

Команда учащихся МКОУ «СОШ А. Каменномост» — «ЭДЕЛЬВЕЙС» под руководством Караева Алика Сейпуловича представляла Карачаевский муниципальный район.

Несмотря на погодные условия были проведены следующие мероприятия:

— конкурс по вязанию туристских узлов, конкурс «Топография»

— конкурс «Краеведение»

— конкурс «Техника пешеходного туризма»

— конкурс «Туристский поход» (контрольно-технический маршрут)

— фестиваль туристской песни и конечно конкурс «Визитная карточка»

Наша команда заняла I место в общекомандном зачете соревнований.
Команда «ЭДЕЛЬВЕЙС» выражает огромную благодарность за поддержку УО ФКСМП АКМР в лице Хатуевой З.Ю.
Ребята еще раз показали отличную физическую подготовку и знания теоретического материала.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей