14/06/2017 XXVIII республиканские открытые соревнования обучающихся образовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики по туризму

С 9 по 13 июня 2017 г. в п. Нижний Архыз на поляне Березовой рощи проводились XXVIII республиканские открытые соревнования обучающихся образовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики по туризму, организованные КЧРГБУ “ЦДОД”.

Команда учащихся МКОУ “СОШ А. Каменномост” – “ЭДЕЛЬВЕЙС” под руководством Караева Алика Сейпуловича представляла Карачаевский муниципальный район.

Несмотря на погодные условия были проведены следующие мероприятия:

– конкурс по вязанию туристских узлов, конкурс “Топография”

– конкурс “Краеведение”

– конкурс “Техника пешеходного туризма”

– конкурс “Туристский поход” (контрольно-технический маршрут)

– фестиваль туристской песни и конечно конкурс “Визитная карточка”

Наша команда заняла I место в общекомандном зачете соревнований.
Команда “ЭДЕЛЬВЕЙС” выражает огромную благодарность за поддержку УО ФКСМП АКМР в лице Хатуевой З.Ю.
Ребята еще раз показали отличную физическую подготовку и знания теоретического материала.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей