17/03/2018 Выборы президента Российской Федерации

Уважаемые жители аула Каменномост! В это воскресенье состоятся выборы Президента России. Призываем вас прийти на избирательные участки и отдать свой голос за самого достойного кандидата! Выборы Президента – это событие, которое определит развитие нашего государства на ближайшие 6 лет. Каждый из вас решает, кому из кандидатов вы бы хотели доверить управление страной, нужно просто проголосовать! От вашего голоса зависит ваше будущее и будущее ваших детей! Ваш голос – это голос за сильную Россию, за мир, стабильность и процветание!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей