28/02/2018 Вручение медали «За отвагу» члену Союза Афганцев КЧР Эркенову А.-А. Х.

Сегодня в МКОУ «СОШ а. Каменномост» на торжественном мероприятии «Я – Защитник Отечества» состоялось вручение медали «За отвагу» члену Союза Афганцев Карачаево-Черкесской Республики Эркенову Азрет-Али Хасановичу за подвиг, совершенный во время Афганской войны. Награду вручил председатель Союза афганцев Карачаево-Черкесской Республики Мамчуев Исса-Алий Муссаевич. Искренние наши поздравления!!! Спасибо за оказанную честь!!!