28/02/2018 Вручение медали «За отвагу» члену Союза Афганцев КЧР Эркенову А.-А. Х.

Сегодня в МКОУ «СОШ а. Каменномост» на торжественном мероприятии «Я – Защитник Отечества» состоялось вручение медали «За отвагу» члену Союза Афганцев Карачаево-Черкесской Республики Эркенову Азрет-Али Хасановичу за подвиг, совершенный во время Афганской войны. Награду вручил председатель Союза афганцев Карачаево-Черкесской Республики Мамчуев Исса-Алий Муссаевич. Искренние наши поздравления!!! Спасибо за оказанную честь!!!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей