18/07/2019 Визит представителей Правительства КЧР

Сегодня в Карачаевский район с рабочим визитом прибыли Председатель Правительства КЧР Озов А.А., заместитель Председателя Правительства КЧР Чеккуев Х.И., первый заместитель Министра образования и науки КЧР Семёнова Е. М. с целью проинспектировать ход работ в рамках реализации проекта «Точка роста».
С 1 сентября 2019 года на базе МКОУ » СОШ а. Каменномост» и МКОУ «СОШ с. Коста-Хетагурова» начинает внедряться федеральный проект «Современная школа» в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».
Федеральный проект «Современная школа» нацелен на уменьшение разрыва между городскими и сельскими школами
создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания,
образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей, обновления содержания и совершенствования методов обучения учебным предметам «Технология», «Информатика» и «Основы безопасности жизнедеятельности»

Социальная реклама / Ссылки