16/10/2019 Визит начальника Управления образования АКМР З.Ю. Хатуевой

Сегодня начальник Управления образования АКМР З.Ю. Хатуева с рабочим визитом посетила МКДОУ «Детский сад «Аленка» а. Каменномост и МКОУ «СОШ а. Каменномост».
В ходе рабочего визита Зурида Юсуфовна встретилась с руководством, педагогическими коллективами образовательных учреждений.
В рамках таких встреч решаются насущные вопросы, обсуждаются и принимаются решения касательно актуальных вопросов организации образовательного и воспитательного процесса в учреждениях образования района.