5/02/2021 Вебинары по «Навигатору ДОД»

4 и 5 февраля наставники Точка Роста и педагоги ДО МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли активное участие в вебинарах, организованных технической поддержкой федерального Навигатора ДОД, по темам «Навигатор дополнительного образования Карачаево-Черкесской Республики: запись детей на программы и алгоритм обработки заявок в Навигаторе» и «Навигатор дополнительного образования Карачаево-Черкесской Республики: общие вопросы работы в системе, работа с пользователями сайта, информационные кампании».
В указанных мероприятиях приняли участие до 300 педагогов ДО образовательных учреждений Карачаево-Черкесской республики. В ходе проведения указанных вебинаров обсуждались такие вопросы как алгоритм действий родителей при записи детей в Навигатор, взаимодействие с организатором программ ДОД. Также активно проводилось обсуждение по вопросам взаимодействия организаторов и администраторов муниципалитетов с региональной (собственной) службой технической поддержки Навигатора.
Особое внимание было уделено вопросу необходимости проведения первичных информационных кампаний о внедрении Навигатора КЧР, а именно размещение информации о Навигаторе на сайтах и официальных страницах образовательных учреждений в социальных сетях.
Организаторы проведенных вебинаров ответили также на вопросы участников мероприятий.

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А. Персональная страница Чагаровой З.С.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей