Вакантные места для приема (перевода)

На начало 2017-2018 учебного года в МКОУ «СОШ а. Каменномост» функционируют 11 классов:

• Уровень начального общего образования (1-4 класс) – 4 класса
  • Уровень основного общего образования (5-9 класс) – 5 классов
  • Уровень среднего общего образования (10-11 класс) – 2 класса

Уважаемые родители!

В данном подразделе Вы можете узнать, в каких классах, и какое количество вакантных мест для приема (перевода) имеется в школе. При наличии вакантных мест, Вы можете подать заявление о приеме (переводе) ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест. С правилами приема в школу можно ознакомиться: подраздел «Документы»: локальный нормативный акт – Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Среднюю общеобразовательную школу а. Каменномост».

Вакантные места для приема/перевода (по состоянию на 15 октября 2017 г.)

Параллель

Необходимое кол-во детей Фактически обучаются Количество вакантных мест

11 класс 25 2

Прием в 1 класс Горячая линия

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Права и обязанности Правила поведения Моя безопасная дорога Персональные данные. Дети

Информация и рекомендации Правила приема в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г.