Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

В данном подразделе Вы можете узнать, в каких классах, и какое количество вакантных мест для приема (перевода) имеется в школе. При наличии вакантных мест, Вы можете подать заявление о приеме (переводе) ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест. С правилами приема в школу можно ознакомиться: подраздел «Документы»: локальный нормативный акт — Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Среднюю общеобразовательную школу а. Каменномост».

Вакантные места для приема/перевода (на 2020-2021 уч.г.)

КЛАСС

показателя

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 об общей численности обучающихся; 12 7 7 8 9 13 8 6 15 7 5
2  количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; 8 13 13 12 11 7 12 14 5 13 15
3  количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0