Уважаемые родители!
с 1 февраля 2019 года МКОУ «СОШ а. Каменномост» объявляет набор обучающихся в 1 класс на новый 2019/2020 учебный год.

В нашем образовательном учреждении созданы все условия для успешного воспитания и образования детей:

• Режим работы школы в одну смену
  • Работа групп продлённого дня с 1-7 классы

Реализация внеурочной деятельности по пяти направлениям:

• познавательное
  • духовно-нравственное
  • спортивно-оздоровительное
  • художественно-эстетическое
  • военно-патриотическое

Осуществляется индивидуальный подход в обучении и, в случае необходимости, проводятся бесплатные дополнительные занятия по предметам.
Выпускники нашей школы успешно адаптируются в социальной среде, поступают в ВУЗы, профессиональные лицеи и колледжи.

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефонам: 8(87879)2-90-54; 8 928 393 53 81 (Администрация школы)

Учителем первого класса на новый 2019/2020 учебный год назначается Карабаева Асият Магомет-Алиевна – учитель высшей квалификационной категории.

Перечень необходимых документов документов:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Справка о составе семьи
4. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
5. Медицинская справка.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г.