10/12/2019 Урок цифры

Сегодня, 10 декабря 2019 года, заместитель руководителя АКМР Алботов К.Р. и представители Управления образования АКМР во главе с начальником Управления Хатуевой З.Ю. приняли участие в «Уроке цифры» вместе с учащимися 7-8 классов МКОУ «СОШ а. Каменномост».
В игровом тренажере их ожидал интересный сюжет про девочку-школьницу, которая научилась программировать робота для прокладывания и диагностики сетей и облачных серверов.
В декабрьском «Уроке цифры» дети знакомятся с сетями и облачными технологиями.
«Урок цифры» – серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России.
Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей