17/05/2019 Ученик года – 2019

Сегодня, на базе МКОУ «СОШ пос. Новый Карачай им. М.К. Эльканова» прошёл ставший уже традиционным муниципальный конкурс «Ученик года-2019». Конкурс проводится среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных учреждений района для выявления, поддержки и поощрения интеллектуально одаренных детей в Карачаевском муниципальном районе.
Конкурсные испытания включали в себя следующие номинации :
Портфолио
Интеллектуальный марафон
Редактор
Фразеологизмы
Эрудит
Участники показали свой высокий интеллектуальный уровень , эрудицию, коммуникативные способности, стремление к познанию нового и интересного.
По итогам конкурса, абсолютным победителем стала Ачабаева Джамиля ученица МКОУ «СОШ а. Каменномост»

Все участники конкурса были награждены дипломами лауреатов в различных номинациях.
Победителю и лауреатам конкурса были вручены ценные подарки и дипломы Управления образования АКМР.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Правила приема в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г.