2/12/2020 Участие в онлайн-лекции «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта»

2 декабря 2020 года наставники и обучающиеся Точка Роста МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли участие в первой онлайн-лекции на тему «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта» в рамках методической среды ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».
Основным посылом данного мероприятия стало предстоящее внедрение обучения основ предпринимательства в программы ДО в школах, а также повышение уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и учащихся общего и среднего профессионального образования.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей