22/12/2020 Участие в Конкурсе «Полезное устройство на 3-D принтере»

В рамках реализации комплекса мероприятий технической направленности для учащихся и наставников ДО в удаленном формате, организованном ФГБОУ ДО ФДЭБЦ, воспитанники Центра «Точка Роста» СОШ а.Каменномост приняли активное участие в Конкурсе «Полезное устройство на 3-D принтере». Объединившись в проектную команду, дети спроектировали и изготовили на 3-D устройстве несколько взаимосвязанных элементов, а затем соединили их в очень полезное в быту устройство, которым и будут теперь пользоваться на своих занятиях!

Точка Роста СОШ аула Каменномост продолжает свое движение вверх!

Видео в источнике: https://www.instagram.com/p/CJGR_WMAUGD/?igshid=153s2hopsaoal

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей