2/09/2019 Торжественная линейка

Ярким солнечным утром встретила школа своих учащихся! На торжественной линейке юные первоклашки с радостью получили, ставшие уже традиционными, подарки от администрации Карачаевского района и Каменномостского сельского поселения. Гостями праздника были : заместитель Начальника УОФКСМП АКМР Темирезова Зульфия Казбековна, директор МФЦ Карачаевского муниципального района Хубиев Ахмат Магомедович, заместитель Главы Каменномостского сельского поселения Семенова Зульфия Абдурасуловна. Много тёплых слов и пожеланий прозвучало в адрес будущих выпускников.