1/09/2018 Торжественная линейка

1 сентября 2018 г. школа дружно собрала своих учеников, учителей, родителей на Торжественной линейке. Администрация, педагогический коллектив и учащиеся МКОУ «СОШ а. Каменномост» выражают искреннюю благодарность Главе администрации Карачаевского муниципального района Кущетерову Спартаку Асхатовичу, администрации Каменномостского сельского поселения, лично Гатаеву Тимурлану Хисаевичу, за подарки первоклассникам.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей