4/06/2018 Светлой памяти

На 90-м году, скоропостижно ушел из жизни человек исключительного благородства – Джанибеков Сосланбек Юнусович.
Он был отличником Народного Просвещения РСФСР, заслуженным учителем РФ, который проработал директором Учкуланской школы более 50 лет, Народным учителем КЧР, являлся основателем и директором Народного музея истории и культуры карачаевского народа, председателем Совета ветеранов аула Учкулан, активным общественным деятелем. Сосланбек Юнусович – целая эпоха в истории карачаевского народа. Он был настоящим патриотом своей Родины. Невозможно смириться с невосполнимой утратой.
Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким…

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей