4/06/2018 Светлой памяти

На 90-м году, скоропостижно ушел из жизни человек исключительного благородства – Джанибеков Сосланбек Юнусович.
Он был отличником Народного Просвещения РСФСР, заслуженным учителем РФ, который проработал директором Учкуланской школы более 50 лет, Народным учителем КЧР, являлся основателем и директором Народного музея истории и культуры карачаевского народа, председателем Совета ветеранов аула Учкулан, активным общественным деятелем. Сосланбек Юнусович – целая эпоха в истории карачаевского народа. Он был настоящим патриотом своей Родины. Невозможно смириться с невосполнимой утратой.
Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким…

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей