Управление школой осуществляется в соответствии:

• с законом «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Уставом МКОУ «СОШ а. Каменномост»;
  • на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Структура управления ОУ:

• Директор
  • Управляющий совет
  • Педагогический совет
  • Общее собрание работников
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  • Педагог – организатор
  • Библиотекарь
  • Главный бухгалтер

В школе разработаны функциональные обязанности для работников каждого уровня управления, что обеспечивает четкость и слаженность в управлении развитием образовательного учреждении.

В школе функционирует структурное подразделение Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.

Деятельностью Центра руководит Директор Центра.

Положение о структурном подразделении «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста»