20/10/2018 Собрание с представителями Единой России

Сегодня, 20 октября, В МКОУ «СОШ а. Каменномост» прошло общее собрание с представителями Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», которая является центральным элементом политической системы России. Присутствовали: Председатель Совета депутатов Карачаевского Муниципального района — Байрамуков Махарбий Махсютович, зам. Главы администрации Каменномостского сельского поселения Семенова Зульфия Абдурасуловна, также администрация и педагогический коллектив школы. В ходе собрания был заслушан отчёт о проделанной работе, выбрана делегация для участия в отчётной конференции и намечены ориентиры на дальнейшую работу.