20/10/2018 Собрание с представителями Единой России

Сегодня, 20 октября, В МКОУ “СОШ а. Каменномост” прошло общее собрание с представителями Всероссийской Политической Партии “Единая Россия”, которая является центральным элементом политической системы России. Присутствовали: Председатель Совета депутатов Карачаевского Муниципального района – Байрамуков Махарбий Махсютович, зам. Главы администрации Каменномостского сельского поселения Семенова Зульфия Абдурасуловна, также администрация и педагогический коллектив школы. В ходе собрания был заслушан отчёт о проделанной работе, выбрана делегация для участия в отчётной конференции и намечены ориентиры на дальнейшую работу.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей