22/09/2017 Слет юных туристов

22 сентября на базе МКОУ «СОШ а. Каменномост» прошел слет юных туристов. Участие принимали 10 команд школ района. Соревнования проходили в несколько этапов:

1. Пешеходная тропа (техника пешеходного туризма).
  2. Конкурс краеведческой викторины.
  3. Конкурс экологических стенгазет.
  4. Конкурс туристической песни.

Каждый этап был интересен и сложен для большинства участников,  но все же команды показали отличные результаты. Самым трудным этапом была «Пешеходная тропа». По итогам соревнований три команды оказались лучшими и заняли призовые места.

1 место увезла с собой команда «Торнадо»  – МКОУ «СОШ с. Коста Хетагурова»

2 место досталось команде «Эколог» – МКОУ «СОШ а. В. Теберда»

3 место завоевала команда «Дети гор» – МКОУ «СОШ а. Новый Карачай».

Все команды показали навыки совместных действий, взаимовыручку, терпение и творческий подход к выполнению заданий. Команда МКОУ «СОШ а. Каменномост» «Эдельвейс», под руководством Караева А. С. выступала инструктором соревнований т.к. является неоднократным победителем  республиканских соревнований по туризму.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей