13/11/2020 Школы КЧР перейдут на новый формат работы

В целях предупреждения распространения COVID-19, 16 ноября, когда завершатся двухнедельные осенние каникулы, школы КЧР перейдут на новый формат работы.

❗️Для учеников начальных (с 1 по 4) и выпускных (9 и 11) классов учеба будет продолжаться в обычном режиме.

❗️Ученики 5, 6, 7, 8 и 10 классов будут переведены на дистанционный формат обучения.

✅ По мере возможности каждой отдельной образовательной организации будет организован односменный режим работы. Потоки детей, которые обучаются в очном режиме, будут разделены.

✅Для тех школьников, которые переводятся на дистанционное обучение, будут разгружены информационные платформы.

Министр образования КЧР Инна Кравченко подчеркнула, что каждую неделю в зависимости от эпидобстановки, будут приниматься решения относительно формата обучения школьников. Если эпидобстановка позволит, все дети будут переведены на очное обучение.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей