28/10/2021 Северо-Кавказский Форум «Кванториум»

В период 26-28 октября в рамках проведения Северо-Кавказского Форума «Кванториум», IT-Куб, Точка Роста: инфраструктура нацпроекта «Образование» для развития способностей и талантов детей», организованного для педагогов и руководителей указанных центров образования, педагоги-наставники Точки Роста СОШ аула Каменномост приняли активное участие в его работе в дистанционном формате. Особенно насыщенным оказался второй день Форума, в течение которого был организован и проведен ряд мероприятий, в т.ч онлайн-трансляции по шести образовательным направлениям от методики преподавания шахмат до 3D-моделирования и VR-технологий. Наши специалисты почерпнули много интересного и познавательного из этих мастер-классов и в будущем будут использовать полученные знания в своей работе.

Все педагоги получили сертификаты участников Форума.