Режим и график работы образовательной организации

6-дневная учебная неделя
Продолжительность урока: 1 академический час (45 минут)
Перемена: 10 минут
Большая перемена: 20 минут

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г. (каникулы)

Расписание уроков и занятий

Проведение «нулевых» уроков в образовательной организации  не допускается. В воскресенье и в праздничные дни образовательная организации не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы образовательной  организации.

Государственная (итоговая) аттестация
Государственная (итоговая) аттестация учащихся 9, 11 классов проводится за рамками учебного года в мае-июне 2019 года. Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации  устанавливаются Министерством образования и науки Российской Федерации.