16/07/2019 Ремонтные работы

Члены Управляющего Совета школы посетили помещения, в которых ведутся ремонтные работы администрацией Карачаевского муниципального района для создания и функционирования центра образовательного и гуманитарного профиля “Точка роста”, который будет функционировать при поддержке Министерства образования и науки КЧР в рамках реализации Федерального национального проекта “Образование” с 1 сентября 2019 года.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей