22/05/2018 Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

22 мая 2018 года ученики приняли участие в отборочном региональном этапе Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», которая прошла в Центре культуры и досуга Усть – Джегутинского муниципального района по инициативе Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ. В этом году конкурс посвящен 100 — летию ВЛКСМ. Лучших конкурсантов определяли в трех номинациях в 2 возрастных категориях: вокал, хореография, литературный конкурс. Представители нашей школы были и награждены дипломами и кубками.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» является одним из самых масштабных бюджетных смотров для детей и юношества. Организаторы ищут юных артистов во всех федеральных округах РФ. Самых талантливых приглашают на финальный отбор в Москву, где они имеют возможность выступить на большой сцене перед профессиональным жюри, получить богатейший опыт общения с конкурсантами из других областей России, а также пообщаться с известными мастерами культуры и искусств, которые курируют конкурс.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей