22/05/2018 Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Земля талантов”

22 мая 2018 года ученики приняли участие в отборочном региональном этапе Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Земля талантов”, которая прошла в Центре культуры и досуга Усть – Джегутинского муниципального района по инициативе Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ. В этом году конкурс посвящен 100 – летию ВЛКСМ. Лучших конкурсантов определяли в трех номинациях в 2 возрастных категориях: вокал, хореография, литературный конкурс. Представители нашей школы были и награждены дипломами и кубками.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» является одним из самых масштабных бюджетных смотров для детей и юношества. Организаторы ищут юных артистов во всех федеральных округах РФ. Самых талантливых приглашают на финальный отбор в Москву, где они имеют возможность выступить на большой сцене перед профессиональным жюри, получить богатейший опыт общения с конкурсантами из других областей России, а также пообщаться с известными мастерами культуры и искусств, которые курируют конкурс.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей