4/12/2018 Районный детский фестиваль «От сердца к сердцу»

Сегодня, 4 декабря, Управлением образования АКМР совместно с ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на базе Дома культуры с. Коста Хетагурова был проведён районный детский фестиваль «От сердца к сердцу», на который были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях Карачаевского муниципального района. Учащиеся нашей школы стали гостями этого мероприятия!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей