26/05/2018 Районные соревнования по спортивному многоборью «Военно-спортивная игра «Победа»»

26 мая 2018 года на базе МКОУ «СОШ с. Коста-Хетагурова» прошли районные соревнования по спортивному многоборью «Военно-спортивная игра «Победа»».
В соревнованиях приняли участие 10 команд от общеобразовательных учреждений района. В общекомандном зачете наша команда заняла второе место. В личном зачете отличились:
Наурдинов Мухаммед – два 1 места (стрельба и метание мяча), 3 место (бег 60 м);
Наурдинов Руслан – 2 место (бег 60 м) и 3 место (метание мяча);
Гатаева Альбина – 3 место (стрельба);
Болатчиева Мариям – 3 место (метание мяча).