26/05/2018 Районные соревнования по спортивному многоборью “Военно-спортивная игра «Победа»”

26 мая 2018 года на базе МКОУ «СОШ с. Коста-Хетагурова» прошли районные соревнования по спортивному многоборью «Военно-спортивная игра «Победа»».
В соревнованиях приняли участие 10 команд от общеобразовательных учреждений района. В общекомандном зачете наша команда заняла второе место. В личном зачете отличились:
Наурдинов Мухаммед – два 1 места (стрельба и метание мяча), 3 место (бег 60 м);
Наурдинов Руслан – 2 место (бег 60 м) и 3 место (метание мяча);
Гатаева Альбина – 3 место (стрельба);
Болатчиева Мариям – 3 место (метание мяча).

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей