30/01/2019 Работа дискуссионного онлайн – клуба “РДШ Каменномост – Санкт-Петербург”

Неоднократные встречи в библиотеке КЧГУ им У. Д. Алиева послужили хорошей базой для сбора материала в дискуссионный онлайн – клуб “РДШ Каменномост – Санкт-Петербург”
Выражаем признательность за данную возможность ректору КЧГУ им У. Д. Алиева доценту Узденову Т. А. и директору библиотеки университета Каракетовой Ф. А.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей