24/08/2018 Поздравляем Караева А.С.

24 августа 2018 года преподаватель организатор ОБЖ нашей школы Караев Алик Сейпулович вместе с делегацией работников системы образования Карачаевского муниципального района принял участие в самом значимом событии в профессиональной среде педагогической общественности республики – ежегодном Августовском совещании работников образования, прошедшем во Дворце культуры а. Хабез Хабезского муниципального района. Мероприятие прошло при участии Главы Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезова.
В рамках совещания состоялось награждение педагогов, внесших значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.
С особой гордостью сообщаем, что многолетний труд Караева А. С. получил заслуженную оценку со стороны Главы, Правительства КЧР и министерства просвещения РФ и был награжден почетной грамотой.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей