23/01/2018 Поздравления главе администрации Карачаевского муниципального района

Уважаемый Спартак Асхатович! Примите самые теплые поздравления с днем рождения от коллектива МКОУ «СОШ а. Каменномост» во главе с директором Чеккуевой Зульфией Николаевной!
Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствует воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний. Педагоги, родители и учащиеся видят и высоко ценят Вашу заботу и помощь нашей школе.
Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание. Счастья, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей