23/01/2018 Поздравления главе администрации Карачаевского муниципального района

Уважаемый Спартак Асхатович! Примите самые теплые поздравления с днем рождения от коллектива МКОУ «СОШ а. Каменномост» во главе с директором Чеккуевой Зульфией Николаевной!
Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствует воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний. Педагоги, родители и учащиеся видят и высоко ценят Вашу заботу и помощь нашей школе.
Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание. Счастья, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей