9/05/2018 Поздравления с днем рождения

Администрация, педагогический коллектив и учащиеся МКОУ «СОШ а. Каменномост» поздравляют с днем рождения начальника УОФКСМП Хатуеву Зуриду Юсуфовну. Пусть этот день во всех смыслах станет только Вашим, пусть Вас окружают родные и близкие люди своей любовью пусть не только гости, но и судьба сделает для Вас чудесные подарки, пусть этот год прибавить Вам мудрости и сил, а жизнь станет только счастливее и радостнее. Мы искренне благодарны Вам за внимание и поддержку!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей