22/12/2020 Полезное устройство на 3D принтере

В рамках реализации комплекса мероприятий технической направленности для учащихся и наставников ДО в удаленном формате, организованном ФГБОУ ДО ФДЭБЦ, воспитанники Центра «Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли активное участие в Конкурсе «Полезное устройство на 3D принтере». Объединившись в проектную команду, дети спроектировали и изготовили на 3D устройстве несколько взаимосвязанных элементов, а затем соединили их в очень полезное в быту устройство, которым и будут теперь пользоваться на своих занятиях!

Точка Роста СОШ аула Каменномост продолжает свое движение вверх!