22/12/2020 Полезное устройство на 3D принтере

В рамках реализации комплекса мероприятий технической направленности для учащихся и наставников ДО в удаленном формате, организованном ФГБОУ ДО ФДЭБЦ, воспитанники Центра «Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли активное участие в Конкурсе «Полезное устройство на 3D принтере». Объединившись в проектную команду, дети спроектировали и изготовили на 3D устройстве несколько взаимосвязанных элементов, а затем соединили их в очень полезное в быту устройство, которым и будут теперь пользоваться на своих занятиях!

Точка Роста СОШ аула Каменномост продолжает свое движение вверх!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей