26/12/2020 Подведены итоги XXХI республиканских открытых соревнований школьников Карачаево-Черкесской Республики по туризму 2020

Восемь команд из семи районов и городов нашей Республики боролись за переходящий кубок.
Главная судейская коллегия, детально изучив письменные отчеты о походах, ознакомившись с фото и видеоматериалами, предоставленными командами, приняла беспрецедентное решение: в этом году сразу две команды поднялись на высшую ступень пьедестала: команда «Эдельвейс» Карачаевского района и команда «Спасдружина» КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей»; второе место разделили команды Карачаевского городского округа и Зеленчукского района. Третье место заняла команда Прикубанского района.
Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов. Ждем всех на новых маршрутах в следующем году!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей