26/12/2020 Подведены итоги XXХI республиканских открытых соревнований школьников Карачаево-Черкесской Республики по туризму 2020

Восемь команд из семи районов и городов нашей Республики боролись за переходящий кубок.
Главная судейская коллегия, детально изучив письменные отчеты о походах, ознакомившись с фото и видеоматериалами, предоставленными командами, приняла беспрецедентное решение: в этом году сразу две команды поднялись на высшую ступень пьедестала: команда «Эдельвейс» Карачаевского района и команда «Спасдружина» КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей»; второе место разделили команды Карачаевского городского округа и Зеленчукского района. Третье место заняла команда Прикубанского района.
Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов. Ждем всех на новых маршрутах в следующем году!