28/02/2018 Победа в номинации «Лучшая режиссерская работа» на Фестивале театральных коллективов образовательных учреждений Карачаевского муниципального района «Созвездие талантов — 2018»

28 февраля 2018 год. Спеши поздравить Аджиеву Зулифу Сулеменовну – руководителя театрального объединения «Алые паруса» с победой в номинации «Лучшая режиссерская работа» на Фестивале театральных коллективов образовательных учреждений Карачаевского муниципального района «Созвездие талантов -2018». Сегодня, театральное объединение «Алые паруса» представило на суд жюри отрывок из произведения Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц»