28/02/2018 Победа в номинации «Лучшая режиссерская работа» на Фестивале театральных коллективов образовательных учреждений Карачаевского муниципального района «Созвездие талантов – 2018»

28 февраля 2018 год. Спеши поздравить Аджиеву Зулифу Сулеменовну – руководителя театрального объединения «Алые паруса» с победой в номинации «Лучшая режиссерская работа» на Фестивале театральных коллективов образовательных учреждений Карачаевского муниципального района «Созвездие талантов -2018». Сегодня, театральное объединение «Алые паруса» представило на суд жюри отрывок из произведения Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц»

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей