30/01/2020 Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»

Коллеги, приглашаем вас присоединиться к онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника.

Олимпиада пройдет с 27 января по 1 марта. Задания рассчитаны на учеников 1–5-го классов — это задачи с игровыми сюжетами по мотивам мультсериала «Фиксики».

В олимпиаде два тура:

• С 27 января по 16 февраля — пробный тур. Это возможность привыкнуть к интерфейсу и познакомиться с форматом заданий без ограничений по времени.
  • С 17 февраля по 1 марта — основной тур. У детей будет ограничено время на решение задач, и сдать их на проверку можно будет только один раз.

После олимпиады у вас будет возможность получить благодарственное письмо от Яндекс.Учебника, Центра педагогического мастерства и проекта «Фиксики». Ученики получат грамоты. В соцсетях Яндекс.Учебника будут разыграны несколько комплектов подарков: детские складные наушники, часы-телефон и беспроводные умные колонки.

Для участия в олимпиаде вам нужно оставить свой e-mail на странице олимпиады: https://ya.olimpiada.ru/olymp/. На ваш адрес придет подробная инструкция для регистрации.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей