11/02/2021 Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»

Уважаемые учителя начальных классов! Наша школа традиционно участвует в ежегодной онлайн-олимпиаде «Я люблю математику», организованной Яндексом! Давайте вместе продолжим эту традицию и получим шанс выиграть ценные призы!

Главное об олимпиаде:
Доступны задания для учеников 1–6-х классов.
Проходит в два этапа: пробный тур с 9 по 28 февраля, основной тур с 1 по 14 марта.
Яркие и нешаблонные задания помогают пробудить и поддержать интерес ребят к математике.
Все ученики получат грамоты ― сертификат участника или диплом победителя.
Учителя, чьи классы участвуют в олимпиаде, получат благодарственные письма и смогут присоединиться к розыгрышу призов.
Нестандартные задачи про героев мультфильма «Фиксики» будет интересно решать и обсуждать.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей