22/11/2018 Общешкольное родительское собрание

Очередное общешкольное родительское собрание посетили : Глава администрации Карачаевского муниципального района Кущетеров С.А., заместитель Главы администрации Карачаевского муниципального района Алботов К.Р.,начальник УОФКСМП АКМР Хатуева З.Ю.,главный бухгалтер администрации Карачаевского муниципального района Мамчуев Ш.В.
Состоялся конструктивный диалог о векторе учебно-воспитательного процесса,подготовке к ГИА, взаимодействию родителей и школы.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей