1/09/2018 Объявлены результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2018)

31 августа 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2018). Рейтинг проводится с 2011 года — данное исследование стало уже одиннадцатым по счёту.

Участники рейтинга, представляющие 85 регионов Российской Федерации, подали 6501 заявку, из которых впоследствии прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2559 заявок из 72 субъектов РФ.

Оцениваемые сайты были разбиты на следующие категории:

• официальные сайты общеобразовательных учреждений — 1066;
  • официальные сайты дошкольных образовательных учреждений — 965;
  • официальные сайты учреждений дополнительного образования — 130;
  • сайты школьной тематики (сайты классов, персональные сайты учителей и т. д.) — 398.

Сайт МКОУ “СОШ а. Каменномост” набрал 100 баллов и был признан одним из победителей 11-го общероссийского рейтинга школьных сайтов.
Стоит также отметить, что МКОУ “СОШ а. Каменномост” является единственным представителем Карачаево-Черкесской Республики в 11-ом общероссийском рейтинге школьных сайтов.

Ссылка на сайт рейтинга: http://rating-web.ru/
Ссылка на страницу МКОУ “СОШ а. Каменнмост” в рейтинге: http://rating-web.ru/uchastniki/36435

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей