1/09/2018 Объявлены результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2018)

31 августа 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2018). Рейтинг проводится с 2011 года — данное исследование стало уже одиннадцатым по счёту.

Участники рейтинга, представляющие 85 регионов Российской Федерации, подали 6501 заявку, из которых впоследствии прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2559 заявок из 72 субъектов РФ.

Оцениваемые сайты были разбиты на следующие категории:

• официальные сайты общеобразовательных учреждений — 1066;
  • официальные сайты дошкольных образовательных учреждений — 965;
  • официальные сайты учреждений дополнительного образования — 130;
  • сайты школьной тематики (сайты классов, персональные сайты учителей и т. д.) — 398.

Сайт МКОУ «СОШ а. Каменномост» набрал 100 баллов и был признан одним из победителей 11-го общероссийского рейтинга школьных сайтов.
Стоит также отметить, что МКОУ «СОШ а. Каменномост» является единственным представителем Карачаево-Черкесской Республики в 11-ом общероссийском рейтинге школьных сайтов.

Ссылка на сайт рейтинга: http://rating-web.ru/
Ссылка на страницу МКОУ «СОШ а. Каменнмост» в рейтинге: http://rating-web.ru/uchastniki/36435

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей