28/12/2017 Новый школьный автобус

28 декабря 2017 года МКОУ «СОШ а. Каменномост» получила новый автобус для перевозки обучающихся.
Коллектив школы и учащиеся выражают огромную благодарность Главе Карачаево-Черкесской Республики Темрезову Рашиду Бориспиевичу, Министру образования Карачаево-Черкесской Республики Кравченко Инне Владимировне, Главе Карачаевского муниципального района Кушетерову Спартаку Асхатовичу, Начальнику Управления образования, физической культуры, спорта и молодежной политики Карачаевского муниципального района Хатуевой Зуриде Юсуфовне за оказание помощи в получении школьного автотранспорта.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей