28/12/2017 Новый школьный автобус

28 декабря 2017 года МКОУ «СОШ а. Каменномост» получила новый автобус для перевозки обучающихся.
Коллектив школы и учащиеся выражают огромную благодарность Главе Карачаево-Черкесской Республики Темрезову Рашиду Бориспиевичу, Министру образования Карачаево-Черкесской Республики Кравченко Инне Владимировне, Главе Карачаевского муниципального района Кушетерову Спартаку Асхатовичу, Начальнику Управления образования, физической культуры, спорта и молодежной политики Карачаевского муниципального района Хатуевой Зуриде Юсуфовне за оказание помощи в получении школьного автотранспорта.