27/12/2019 Новогодняя ёлка главы администрации Карачаевского муниципального района

Сегодня, 27 декабря, на базе ФОК пос. Новый Карачай состоялась новогодняя ёлка Руководителя администрации Карачаевского муниципального района С.А. Кущетерова, ставшая уже доброй традицией и собрала школьников, добившихся высоких достижений в учебе и спорте, а также детей из многодетных семей. Учащиеся нашей школы также приняли участие в празднике.
Для детей было организовано театрализованное представление, разыграно множество конкурсов и шуточных эстафет. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками. В завершении праздника все дети получили подарки с любимыми сладостями.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей