28/01/2021 Навигатор ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену в 2021 году. В «Навигаторе ГИА» опубликованы коды, примеры ЕГЭ прошлых лет. Воспользоваться ресурсом можно по ссылке на сайте Рособрнадзора.
«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».
Подробности по ссылке: http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей