9/02/2021 Навигатор дополнительного образования  Карачаево-Черкесской Республики

💥Уважаемые родители! Рады сообщить, что запущена Автоматизированная Информационная Система «Навигатор дополнительного образования  Карачаево-Черкесской Республики».

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Карачаево – Черкесской Республики» вы можете ознакомиться с программами дополнительного образования детей и подать заявки на те программы, которые Вас заинтересовали.

Для того, чтобы  заполнить  заявку в Навигаторе, необходимо войти на сайт Навигатора по ссылке  р09.навигатор.дети и создать Личный кабинет.

☑️Шаг 1. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

☑️Шаг 2. Заполните поля в регистрационной форме, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес.

☑️Шаг 3. Нажмите на ФИО в верхнем правом углу Навигатора для перехода в Личный кабинет.

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе! Теперь нужно внести данные о детях в раздел «Дети» и можно оставить заявку на программу на главной странице.

Личный кабинет состоит из следующих вкладок: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

Во вкладке «Профиль» Вы можете редактировать основные свои данные.
Во вкладке «Дети» Вы можете добавить и редактировать данные о детях (Ф.И.О, дату рождения), получить Сертификат. Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу.
Во вкладке «История заявок» Вы можете увидеть информацию о ранее поданных заявках на программы и их статусах.
Во вкладке «История просмотров» Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы.

Во вкладке «Отложено» Вы можете увидеть все отложенные Вами программы.
Во вкладке «Пароль» Вы можете изменить пароль Вашей учетной записи.
Если вы забыли  свой пароль от личного кабинета, нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанный адрес электронной почты.

С нетерпением ждем Вас, уважаемые родители и ребята!!!

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А. Персональная страница Чагаровой З.С.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей