11/04/2019 Наши поздравления

Сегодня, 11 апреля, в г. Черкесск в «Стрелковом тире» ОУ ДПО «Региональный центр ВПВ и подготовки граждан(молодёжи) к военной службе ДОСААФ России КЧР» прошли республиканские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Отличный стрелок».
Команда МКОУ «СОШ а. Каменномост», которая является победителем муниципального этапа соревнований по стрельбе из пневматического оружия , одержали уверенную победу!

Поздравляем наших победителей под руководством Караева Алика Сейпуловича:
Алботова Нюрислама, 10 класс;
Наурдинова Мухаммеда, 9 класс;
Батчаеву Амину , 11 класс;
Хапирову Альбину, 8 класс.
Желаем дальнейших успехов!