26/04/2019 Межрегиональный педагогический форум «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

26 апреля на базе МБОУ «Гимназия N19» г. Черкесск состоялся межрегиональный педагогический форум «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ».
Форум проходил в деловом формате.
📌К вниманию участников были представлены инновационные педагогичен практики с использованием различных приемов и методов.
📌Мастер-классы,открытые уроки провели спикеры форума-победители конкурсов профессионального мастерства.
📌В торжественной обстановке прошло подведение итогов региональных конкурсов «Учитель года КЧР-2019» и «Лучший учитель родного языка».
📌Карпеченко Ирина Георгиевна,учитель английского языка МКОУ «СОШ а. Каменномост»
и Кечерукова Мариям Зекерьяевна,учитель родного языка и литературы МКОУ «СОШ пос. Правокубанский» стали лауреатами конкурса.
📌Мы уверены в том,что каждому,кто пожелает будет возможность представить свой опыт в очередном формате форума!
📌Всем, кто ценит педагогическое мастерство и творчество
-кому интересны передовые идеи и технологии
-кто стремится к личностному росту,совершенствованию профессиональной компетенции и сотрудничеству желаем успехов!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей