Основные сведения:

Полное наименование ОО: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА аула КАМЕННОМОСТ»
Сокращенное наименование ОО: МКОУ «СОШ а. Каменномост»
Дата создания: 1974 г. (Учредительный договор № 268/17-1 от 01.10.2010 г.)
Юридический адрес: 369229, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, аул Каменномост, ул. Алиева, 40.
Фактический адрес: 369229, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, аул Каменномост, ул. Алиева, 40.
Место осуществления образовательной деятельности: 369229, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, аул Каменномост, ул. Алиева, 40.
Руководитель организации: Директор Лайпанова Файзура Харуновна
Контактный телефон: 8 (87879) 2-90-54
E-mail: kamennomost.mou@mail.ru

Информация об учредителе:

Администрация Карачаевского муниципального района
Адрес: 369200, КЧР, г. Карачаевск, ул. Чкалова,1.
Электронная почта: karraion@mail.ru
Контактный телефон (приемная): 8 (87879) 2-22-55
Сайт: http://карачаевский-район.рф

МКОУ «СОШ а. Каменномост» на карте: