4/10/2017 Литературный салон

С 4 октября в рамках проведения Международного месячника школьных библиотек, в МКОУ «СОШ а. Каменномост»  каждую среду проводится «Литературный салон», под руководством педагога-библиотекаря  Ажиевой З. С.

Формат литературного салона позволяет повысить  мотивацию чтения учащихся разных возрастных групп, развивает навыки общения. На этой неделе обсуждалась повесть  Э. Хемингуэя «Старик и море»

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей