17/02/2018 Литературный салон

17 января 2018 года на Литературном салоне МКОУ «СОШ а. Каменномост», ребята, приехавшие из международного детского центра «Артек», поделились своими впечатлениями, информацией и опытом. Также выступила ученица Батчаева Амина занявшая 3 место в ежегодном Межрегиональном конкурсе «Это мои горы!», в номинации «Учебно-исследовательская работа». Амина ездила на награждение в г. Майкоп и рассказала много интересного. Салон прошел в оживленной, интересной атмосфере. На мероприятии присутствовали методисты УОФКСМП АКМП: Урусова Ж. В., Заяц С. М., Дотдаева М. А.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей