15/02/2018 Литературный салон

15 февраля 2018 года в школе прошел очередной Литературный салон, приуроченный ко Дню рождения известного баснописца И. А. Крылова. В работе салона принимали участие учащиеся, учителя и администрация школы. Среди прочитанных басен, живую дискуссию вызвала басня «Осел и соловей». Директор школы, кандидат психологических наук, доцент Чеккуева Зульфия Николаевна, подчеркнула, что мастерство И. А. Крылова как раз и проявляется в том, что его басни чрезвычайно актуальны и сегодня.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей