1/12/2020 Лекция «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта»

Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий (ФГБУК «ВЦХТ») при поддержке Министерства просвещения РФ подготовили Цикл лекций по повышению уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и молодежной политики, обучающихся организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и их родителей.

2 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени, в рамках Методической среды ФГБУК «ВЦХТ» (программа), мы приглашаем вас на первую лекцию «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта».

Её проведет Сергей Мясоедов, социолог, доктор социологических наук, профессор, проректор РАНХиГС при Президенте РФ.

Формат проведения: онлайн.

Для участия Вам необходимо пройти регистрацию на платформе Zoom.

В программе цикла лекций:
Истории успеха обычных людей.
Известные люди, самостоятельно добившиеся успеха.
Отличия неуспешного человека от успешного.
Существуют ли прирожденные предприниматели?
Какие качества нужны успешному предпринимателю?
Навыки и умения которым стоит научиться.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей