1/04/2021 Космолаб — 2021

Академия Минпросвещения России — федеральный оператор сети Центров «Точка роста» и школьных «Кванториумов» проводит:
🚀12 апреля — Всероссийскую космическую лабораторную работу «Космолаб — 2021»
для обучающихся Центров «Точка роста».

📢Инструктаж для педагогов Центров «Точка роста» по проведению лабораторной работы состоится:

05 апреля 2021 года в 14:00 по московскому времени.

Подключение к вебинару по ссылке: https://youtu.be/OA_VDHHi6BQ.

🌍Рекомендуем осветить участие
в мероприятии в социальных сетях, используя хештеги: #Космолаб_2021 #ТочкаРоста #Кванториум #ШкольныйКванториум #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты.

YouTube (https://youtu.be/OA_VDHHi6BQ)
Вебинар для педагогов Всероссийской лабораторной работы